最美遇见如何开启自动搭讪

 时间:2026-04-23 02:13:37

1、手机打开“最美遇见”App,最美遇见主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

最美遇见如何开启自动搭讪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

最美遇见如何开启自动搭讪

3、设置界面点击“自动搭讪”后面的圆点

最美遇见如何开启自动搭讪

4、“自动搭讪”后面的圆点变为绿色即表示最美遇见开启自动搭讪成功

最美遇见如何开启自动搭讪

  • 旅行清单分享
  • 老师发在班群的电子试卷怎么填写?
  • 怎么把两个文件夹压缩成一个压缩包
  • 水库如何使用
  • 如何用美图秀秀调整图片尺寸但不变形
  • 热门搜索
    繁荣的反义词是什么 全少一横念什么意思 solo什么意思 黑洞里面是什么 finally什么意思 退社保需要什么手续 点映是什么意思 forget什么意思 s30408是什么材质 且行且珍惜什么意思