苹果12怎么开双卡模式?

 时间:2026-05-09 10:42:42

1、点击蜂窝网络功能

选择点击蜂窝网络功能。

苹果12怎么开双卡模式?

2、点击副号功能

选择点击副号功能。

苹果12怎么开双卡模式?

3、点击蜂窝号码标签功能

选择点击蜂窝号码标签功能。

苹果12怎么开双卡模式?

4、选择点击主号标签

进入后选择点击主号标签,即可开启双卡模式。

苹果12怎么开双卡模式?

  • 苹果12怎么启用双卡模式?
  • 苹果12怎么设置双卡
  • 苹果12双卡双待怎么设置?
  • iphone12是如何设置双卡的?
  • 苹果12双卡双待怎么用?
  • 热门搜索
    如何写个人简历 龙宫怎么加点 西安职业技术学院怎么样 如何挑选西瓜 如何自学日语 牛津大学在哪里 如何蒸馒头 怎么下载广场舞 埃及旅游攻略 环怎么取