小红书怎么设置私密账号

 时间:2026-05-04 20:04:57

1、首先我们打开小红书,点击右下角【我】

小红书怎么设置私密账号

2、在我界面,点击一下自己发布的【笔记】

小红书怎么设置私密账号

3、接着点击一下右上角的【3点图标】

小红书怎么设置私密账号

4、在页面上找到【权限设置】,我们点击一下

小红书怎么设置私密账号

5、最后点击底部下方的【仅自己可见】即可。

小红书怎么设置私密账号

  • 小红书怎么设置私密账号?
  • 小红书关注的人怎么不让别人看到?
  • 小红书浏览记录在哪里
  • 小红书怎么设置关注列表不可见
  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 热门搜索
    大腿内侧股癣怎么治 刘琳个人资料简介 怎么防蹭网 创维冰箱质量怎么样 怎么消除黄褐斑 冷兵器大全 邪恶漫画大全无翼鸟 儿童手抄报图片大全 卡牌游戏大全 林彪简介