如何关闭赫兹评论消息通知

 时间:2026-04-23 13:41:03

1、手机打开“赫兹”App,赫兹主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭赫兹评论消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭赫兹评论消息通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何关闭赫兹评论消息通知

4、通知设置界面点击“评论”后面的圆点

如何关闭赫兹评论消息通知

5、“评论”后面的圆点变为灰色即表示关闭赫兹评论消息通知成功

如何关闭赫兹评论消息通知

  • 双生幻想如何获得米迦勒
  • 一千克拉女王如何退出公会
  • 皮皮虾怎么修改头像、昵称和签名
  • 梦幻模拟战5秘籍
  • 玩吧如何设置聊天背景
  • 热门搜索
    这是神祝福的地方 location是什么意思 噱头是什么意思 面板开关什么牌子好 走读是什么意思 什么是文艺片 凤凰涅磐是什么意思 成都有什么好玩的景点 瞻仰是什么意思 什么茶叶减肥效果好