纸条APP如何允许通知

 时间:2026-05-05 05:00:40

1、首先,打开纸条APP。

纸条APP如何允许通知

2、然后点击右下角的我的。

纸条APP如何允许通知

3、然后点击上方的设置。

纸条APP如何允许通知

4、然后点击消息提醒。

纸条APP如何允许通知

5、点击接受消息推送。

纸条APP如何允许通知

6、打开允许通知的开关即可。

纸条APP如何允许通知

  • 眼睛干干的话怎么办?有时候风一吹眼睛就涩涩的
  • 女人吃什么对乳房好 乳腺增生如何食疗
  • 如何亲吻一个女人
  • 胸部保健 胸部正确按摩手法
  • 爱是欣赏,不是占有
  • 热门搜索
    钱咖怎么赚钱 如何延时 湛江哪里好玩 徽章怎么获得 拇指外翻如何治疗 安利牙膏怎么样 如何申请出国留学 若尔盖旅游攻略 避暑旅游十佳城市 卷筒粉的米浆怎么调