驾考宝典头像在哪里修改

 时间:2026-05-04 22:19:56

1、第一步、打开软件我的页面,点击【头像】按钮。

驾考宝典头像在哪里修改

2、第二步、进入我的资料页面,点击头像右侧下拉箭头。

驾考宝典头像在哪里修改

3、第三步、点击【本地上传】按钮。

驾考宝典头像在哪里修改

4、第四步、点击选择一张图片,点击【确定】按钮,即可成功修改头像

驾考宝典头像在哪里修改

  • 驾考宝典怎样修改头像?
  • 科目一预约成功是怎么显示的
  • 江西省工商注册
  • 科目一考试流程及注意事项
  • 驾校一点通app驾校怎么更换?
  • 热门搜索
    报团旅游网 如何制作干花 如何从政 旅游百事通官网 山东聊城旅游 广州东站在哪里 剑网3怎么收费 猫和路由器 换驾照去哪里 如何玩魔方