一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone备忘录语音播报如何设置
时间:2026-04-22 21:07:16
1、进入设置页面打开【备忘录】
2、接下来点击打开【通知】
3、点击打开【语音播报】
4、设置语音播报为开启状态。
苹果手机开启语音备忘录的两种方法
iphone备忘录怎么读语音
怎么让备忘录朗读内容
苹果手机如何使用朗读功能
苹果手机语音备忘录如何编辑录音
热门搜索
baby是什么意思
什么的我作文600字
房前屋后种什么树好
控规是什么意思
code是什么意思
开花店需要准备什么
什么牌子的燕窝好
弱视是什么意思
joy是什么意思
电脑什么杀毒软件好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长