小米手机的安全模式怎么解除

 时间:2026-04-27 04:03:01

1、点击我的设备

打开设置,点击我的设备。

小米手机的安全模式怎么解除

2、点击恢复出厂设置

在我的设备页面,点击恢复出厂设置。

小米手机的安全模式怎么解除

3、点击清除所有数据肤霸

在弹出欠净秤的页面,点击清除所有数据。

小米手机的安全模式怎么解除

4、输入密级择码

输入锁屏密码。

小米手机的安全模式怎么解除

  • 小米手机安全模式如何解除
  • 小米手机安全模式怎么解除
  • 小米安全模式怎么退出来啊
  • 小米手机安全模式怎么退出
  • 小米手机退出安全模式按什么键
  • 热门搜索
    过敏怎么办 中国民航大学怎么样 锅贴的做法大全 低血压怎么办 酸菜的做法大全 home怎么读 秋葵怎么吃 椒盐虾的做法大全 fun怎么读 抵押车为什么不能过户