智慧萧山app怎样设置正文字号大小

 时间:2026-04-21 18:02:48

1、点击我的

进入智慧萧山app首页后,点击我的,如下图所示。

智慧萧山app怎样设置正文字号大小

2、点击系统设置

进入个人页面,点击系统设置,如下图所示。

智慧萧山app怎样设置正文字号大小

3、点击字体大小

进入设置页面,点击字体大小,如下图所示。

智慧萧山app怎样设置正文字号大小

4、点击字体大小栏目

进入字号大小页面,点击字体大小栏目,进行设置字体大小,如下图所示。

智慧萧山app怎样设置正文字号大小

  • 今日芜湖app怎样设置正文字号
  • 绵阳观察app怎样设置正文字号大小
  • 中国税务报app怎样设置正文字号
  • 智慧萧山app怎样发布爆料
  • 人民日报怎么设置新闻正文字号大小
  • 热门搜索
    胆固醇高是怎么回事 呼叫等待怎么设置 虎皮鹦鹉怎么养 创业板怎么开通 学生英语怎么写 怎么煎牛排 化妆刷怎么清洗 腰椎病怎么治疗 蛋挞液怎么做 怎么建群