淘宝怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 06:30:38

1、进入到淘宝页面,点击右下角处的“我的淘宝”按钮。

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

2、在页面右上角处, 点击“设置”。

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

3、进入到设置页面后,点击“隐私”。

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

4、在隐私页面,点击“推荐管理”。

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

5、进入到个性化内容推荐页面,点击关闭“个性化内容推荐”设置,即可。

淘宝怎么关闭个性化内容推荐

  • 英雄联盟lol影流之主天赋加点图|影流之主符文
  • 英雄联盟手游怎么查看自己的信誉等级
  • 英雄联盟手游怎么开启辅助插眼功能
  • lol唤潮鲛姬出装
  • 德国旅游签证是否需要资产证明材料
  • 热门搜索
    欲罢不能是什么意思 特立独行的意思 modify什么意思 写号机什么意思 劳动局是干什么的 silly是什么意思 电视机什么牌子最好 应运而生的意思 莫逆之交的意思 什么是政治权利