酷狗音乐如何关闭定向广告推送

 时间:2026-05-01 13:55:55

1、打开手机,找到并打开【酷狗音乐】。(如图所示)

酷狗音乐如何关闭定向广告推送

2、进入后,在我的界面,点击【三条杠】。(如图所示)

酷狗音乐如何关闭定向广告推送

3、切换页面后,点击【设置】。(如图所示)

酷狗音乐如何关闭定向广告推送

4、再点击【隐私设置】。(如图所示)

酷狗音乐如何关闭定向广告推送

5、跳出页面后,再点击【其他设置】。(如图所示)

酷狗音乐如何关闭定向广告推送

6、找到并关闭【定向广告推送】即可。(如图所示)

酷狗音乐如何关闭定向广告推送

  • 王者荣耀怎么收徒
  • 王者荣耀电脑版按键设置教程
  • 王者荣耀师徒关系怎么解除
  • 王者荣耀手Q互动标识荣耀摘星手怎么获得
  • 王者荣耀手Q互动标识荣耀摘星手在哪里设置
  • 热门搜索
    魇怎么读 干煸芸豆的家常做法 乔任梁为什么自杀 衢州怎么读 史密斯热水器怎么样 黄花菜的做法大全 妇炎洁怎么用 qq怎么设置聊天背景 dnf怎么退出公会 栾怎么读音