西瓜视频怎么删除自己发布的作品

 时间:2026-04-30 14:53:31

1、首先在手机打开【西瓜视频】进入界面点击【我的】。

西瓜视频怎么删除自己发布的作品

2、来到个人中心点击【我的作品】。

西瓜视频怎么删除自己发布的作品

3、来到作品界面,然后找到要删除的作品,点击右边的三点图标。

西瓜视频怎么删除自己发布的作品

4、弹出下面的界面点击【删除】。

西瓜视频怎么删除自己发布的作品

5、再次点击【删除】即可。

西瓜视频怎么删除自己发布的作品

  • 剪影图文成片视频素材的使用方法
  • 西瓜视频怎么回复弹幕
  • 西瓜视频怎么删除自己发布的作品
  • 怎么删除西瓜视频发出的视频
  • 西瓜视频怎么查询我有哪些粉丝
  • 热门搜索
    什么是脚气病 the end什么意思 桃胶的作用 健康码有什么用 妈妈过生日送什么好 什么是牛市 女性排卵期有什么症状 不疯魔不成活什么意思 米色裤子配什么上衣 马杀鸡什么意思