苹果手机app自动关闭网络权限

 时间:2026-04-22 15:04:00

1、点击通用设置选项

打开手机设置页面,在页面中点击通用设置选项

苹果手机app自动关闭网络权限

2、点击还原设置

在设置界面中,点击还原设置选项

苹果手机app自动关闭网络权限

3、点击还原所有设置

在弹出的窗口中,点击还原所有设置选项

苹果手机app自动关闭网络权限

4、输入id密码

在跳转窗口中,输入id密码进行身份验证

苹果手机app自动关闭网络权限

  • 苹果app总是自动关闭网络
  • 苹果app自动关闭网络权限
  • 苹果手机APP自动关闭网络连接权限怎么解决
  • iPhone蜂窝网络无线局域网助手如何开启
  • 苹果手机无网络怎么回事?
  • 热门搜索
    睢怎么读 酱鸭腿的做法 为什么头发会分叉 楫怎么读 菁怎么读 毗怎么读 those怎么读 大写2怎么写 円怎么读 精索静脉曲张怎么办