啫喱app怎么设置在家

 时间:2026-04-25 06:34:46

1、打开啫喱app,查看用户当前的状态,点击人物;

啫喱app怎么设置在家

2、进入个人界面之后,点击设置,然后右上角点击【想法】;

啫喱app怎么设置在家

3、进入想法设置界面,在下方栏中可以看到各种状态设置;耻兼

啫喱app怎么设置在家

4、在裕伐【想法】中输入泛随没【在家】即可修改状态

啫喱app怎么设置在家

  • 陶冶心境——书法
  • 蜻蜓图片简笔画设计
  • 胆囊息肉样病变是什么意思
  • 管(打)井设计
  • 2019黑龙江职业学院招聘112人招聘程序
  • 热门搜索
    舍利子是怎么形成的 银行卡怎么注销 炒油菜的家常做法 共享打印机怎么设置 梦幻西游怎么赚钱 借呗怎么开通 小学生十万个为什么 学位怎么填 脑炎是怎么引起的 你为什么说谎