拼多多视频发布的作品在哪里查看数据?

 时间:2026-04-21 20:29:32

1、首先,我们打开多多页面,然后点击多多视频;

拼多多视频发布的作品在哪里查看数据?

2、进入视频中心,我们点击左上角的图标;

拼多多视频发布的作品在哪里查看数据?

3、然后,我们找到个人主页,并点击打开;

拼多多视频发布的作品在哪里查看数据?

4、进入后,我们找到创作者中心;

拼多多视频发布的作品在哪里查看数据?

5、在页面选购相中,我们选择数据中心;

拼多多视频发布的作品在哪里查看数据?

6、点击进去后,我们呢即可查看发布视频的详细分析数据。

拼多多视频发布的作品在哪里查看数据?

  • 拼多多中怎么提现带货佣金?
  • 多多视频怎么查看带货动态
  • 拼多多商家版在哪里查看视频空间的容量
  • 拼多多APP该怎样开启第三方账号绑定
  • 拼多多商家版怎样登录账号?
  • 热门搜索
    表格模板大全 安利产品怎么样 魔法咒语大全 一日游景点大全 马桶下水不畅怎么办 咳嗽有痰怎么办 图片链接怎么弄 天津音乐学院怎么样 5个月的宝宝发烧怎么办 古装美女图片大全