得物怎么下载二维码名片?

 时间:2026-04-23 01:42:44

1、打开得物APP,点击右下角的【我】,进入以下界面,点击左上角的头像!

得物怎么下载二维码名片?

2、点击后,进入以下界面,点击右上角的二维码图标!

得物怎么下载二维码名片?

3、点击后,进入以下界面,点击左下方的【保存图片】,即可将得物的二维码名片下载到相册里面!

得物怎么下载二维码名片?

  • 酷狗音乐vip会员在哪里更换头像挂件?
  • 回森APP怎么开通会员
  • 波点音乐怎么自定义背景图
  • 酷狗账号和QQ怎么进行绑定
  • QQ最热会员节活动攻略
  • 热门搜索
    胡萝卜的做法大全 斯柯达汽车怎么样 闪迪u盘怎么样 日本漫画大全全彩漫 骨肉相连怎么做 李一桐个人资料简介 恐龙游戏大全 手抄报边框大全 怎么给文档加密 手指被门夹了怎么办