Botella漂流瓶怎样清空聊天记录

 时间:2026-04-22 18:13:21

1、进入Botella漂流瓶主页点击“我的”进入

Botella漂流瓶怎样清空聊天记录

2、进入“我的”,找到设置点击进入

Botella漂流瓶怎样清空聊天记录

3、进入设置找到清空聊天记录点击进入

Botella漂流瓶怎样清空聊天记录

4、弹出窗口点击确定即可清除

Botella漂流瓶怎样清空聊天记录

  • Botella漂流瓶怎样清除缓存
  • Botella漂流瓶怎样修改昵称
  • 如何清空音麦漂流瓶app的聊天记录?
  • 安卓版音麦漂流瓶如何清空聊天记录?
  • 怎样清空支付宝聊天记录
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么画 酸枣仁怎么吃 ps怎么合并图层 television怎么读 藏红花怎么吃 怎么回事 心脏早搏是怎么回事 cad直径符号怎么打 散文怎么写 手机刷机怎么刷