手机赫兹app怎样开启消息免打扰模式

 时间:2026-04-26 07:12:42

1、打开手机【赫兹】app。

手机赫兹app怎样开启消息免打扰模式

2、进入【我的】功能界面。

手机赫兹app怎样开启消息免打扰模式

3、进入【设置】功能界面。

手机赫兹app怎样开启消息免打扰模式

4、点击【通知】功能。

手机赫兹app怎样开启消息免打扰模式

5、开启【免打扰模式】功能。

手机赫兹app怎样开启消息免打扰模式

6、即可在手机赫兹app中实现开启消息免打扰功能操作。

手机赫兹app怎样开启消息免打扰模式

1、打开手机【赫兹】app。

2、进入【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【通知】功能。

5、开启【免打扰模式】功能。

6、即可在手机赫兹app中实现开启消息免打扰功能操作。

  • 2017最新接入腾讯人工客服的方法
  • 微信解冻帐号与冻结帐号使用设备不一致解决方案
  • QQ附近,怎么删除个人已经上传的照片
  • 水排序416关怎么过
  • 微信如何关闭加我为好友时的验证
  • 热门搜索
    闹心是什么意思 爬山是什么梗 微信视频号是什么 学校运动会作文 gre是什么考试 tpm是什么意思 dha是什么意思 二年级运动会口号 convenient是什么意思 维生素泡腾片