小米手机怎样查看文件管理的隐私政策

 时间:2026-04-23 07:12:51

1、点击【文件管理】

小米手机怎样查看文件管理的隐私政策

2、点击设置展开标志

小米手机怎样查看文件管理的隐私政策

3、点击【设置】

小米手机怎样查看文件管理的隐私政策

4、点击【显示隐私政策】

小米手机怎样查看文件管理的隐私政策

5、查看隐私政策内容

小米手机怎样查看文件管理的隐私政策

6、完成

  • 斐讯K2P如何设置上传速度
  • 小米5s升级miui10怎么样
  • 查询LG手机所支持的信号频段
  • 《荣誉勋章》成就详解第二类:各关专属
  • 汽车加装夜视系统
  • 热门搜索
    怎么注销qq号 脚上起水泡怎么办 干咳怎么办 划船用英语怎么说 考后反思怎么写 tennis怎么读 信用卡贷款怎么贷 水星路由器怎么样 点怎么打出来 怎么腌制咸鸭蛋