美团外卖怎么删除收货地址

 时间:2026-04-30 10:25:55

1、首先进入美团外卖,点击右下角我的。

美团外卖怎么删除收货地址

2、然后点击我的地址。

美团外卖怎么删除收货地址

3、点击要删除的收货地址。

美团外卖怎么删除收货地址

4、点击删除。

美团外卖怎么删除收货地址

5、最后确认删除。

美团外卖怎么删除收货地址

1、首先进入美团外卖,点击右下角我的。

2、然后点击我的地址。

3、点击要删除的收货地址。

4、点击删除。

5、最后确认删除。

  • 教你如何成功收房验房小技巧
  • 2018美团外卖年度账单怎么查看
  • 袋鼠定位app怎么用
  • 有必要收集捉奸证据吗,法院对捉奸证据如何采信
  • 美团订单怎么删除
  • 热门搜索
    四级证书丢了怎么办 待核验网上购票怎么办 电脑慢怎么处理 天台山旅游 野马怎么样 途牛网旅游网 一起旅游 成都东软学院怎么样 临时牌照可以上高速 二手房可以贷款吗