积木怎么注销资料?

 时间:2026-04-28 03:13:16

1、打开积木。

积木怎么注销资料?

2、点击我。

积木怎么注销资料?

3、点击设置。

积木怎么注销资料?

4、点击注销资料。

积木怎么注销资料?

5、选择原因,点击提交。

积木怎么注销资料?

1、1、打开积木。

2、点击我。

3、点击设置。

4、点击注销资料。

5、选择原因,点击提交。

  • iPhone苹果手机Safari怎么将网页加入阅读列表
  • iphone12手机怎么保护邮件隐私
  • Soul怎么开启主页展示超级星人标识
  • iPhone手机怎么打开摇动以撤销?
  • 拉姆成长值怎么增加
  • 热门搜索
    脸色黄怎么调理 榆树生活网 如何腌制酸菜 sweet是什么意思啊 玻璃心是什么意思 监狱生活电影 花眼怎么办 如何办理400电话 怎么给导师发邮件 k12教育是什么意思