同程旅行怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 01:10:55

1、在同程旅行APP的底部,点击我的选项打开。

同程旅行怎么设置支付密码

2、进入我的页面后,点击右上角齿轮图标打开。

同程旅行怎么设置支付密码

3、打开设置页面,点击支付设置选项。

同程旅行怎么设置支付密码

4、然后能看到上面的设置支付密码,点击打开。

同程旅行怎么设置支付密码

5、然后在打开的设置交易密码页面,设置六位数的数字密码。

同程旅行怎么设置支付密码

  • 同程旅行怎么设置交易密码?
  • 同程旅行如何设置邮箱
  • 同程旅行如何注册会员
  • 同程旅行如何实名认证
  • 同程旅行怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    怎么用电脑赚钱 怎么画动漫人物的头发 速溶咖啡怎么冲好喝 政务信息怎么写 含羞草怎么养 月经量太少怎么办 零申报怎么报税 脚踝扭伤怎么办 我的世界牛怎么驯服 微信怎么加人