小米倒计时沙漏怎么弄

 时间:2026-05-10 09:56:48

1、在小米手机桌面找到时钟功能,进入闹钟页面。

小米倒计时沙漏怎么弄

2、在计时页面,选择计时时间,点击开始标志。

小米倒计时沙漏怎么弄

3、进入倒计时,在倒计时区域页面,向上滑动。

小米倒计时沙漏怎么弄

4、进入到沙漏动画页面。

小米倒计时沙漏怎么弄

  • 小米手机怎样关闭相机声音?
  • 小米手机如何打开双WIFI
  • 小米输入法键盘上的广告怎么删除
  • 小米手机相机如何设置长按快门功能
  • 小米弹出消息停留时间怎么调节
  • 热门搜索
    excel怎么算乘法 疰怎么读 零存整取利息怎么算 淘宝名字怎么改 鲫鱼汤怎么做好吃 芋头怎么吃 杭州到乌镇怎么走 党费怎么交 微信公众号怎么赚钱 怎么做外贸