耳觅如何开启自动保存接唱

 时间:2026-04-22 07:49:35

1、点击耳觅APP的图标

耳觅如何开启自动保存接唱

2、点击页面右下角的“我互场忌

耳觅如何开启自动保存接唱

3、点击页面右上角的“设置按钮”毙驼

耳觅如何开启自动保存接唱

4、点击“通狠况用设置”选项

耳觅如何开启自动保存接唱

5、点击“自动保存接唱

耳觅如何开启自动保存接唱

6、将自动保存接唱的开关开启即可

耳觅如何开启自动保存接唱

  • 耳觅APP怎么开启开播通知
  • 手机耳觅app怎样关闭接唱功能
  • 手机耳觅app怎样开启自动保存接唱功能
  • 怎样开启耳觅APP的青少年保护模式
  • 耳觅怎样开启自动保存接唱
  • 热门搜索
    计算机病毒特点 怎么查q币余额 田鸡怎么做好吃 聚能教育怎么样 页码怎么从第三页开始 明月山旅游攻略 黄石旅游 武汉旅游景区 芦荟胶可以祛痘吗 离婚后多久可以复婚