携程旅行中个人主页怎样换肤

 时间:2026-04-22 12:21:01

1、第一步:打开手机携程旅行软件,点击右下角【我的】

携程旅行中个人主页怎样换肤

2、第二步:在出现的页面中点击上面的图标,进入到设置页面

携程旅行中个人主页怎样换肤

3、第三步:在设置页面中点击【个人主页换肤】

携程旅行中个人主页怎样换肤

4、第四步:在出现的页面中点击选择喜欢的皮肤,然后点击【确认更换】

携程旅行中个人主页怎样换肤

  • 携程旅行如何设置个人主页换肤?
  • 携程旅行如何查看个人主页换肤
  • 携程旅行怎样进行个人主页换肤
  • 携程旅行个人主页在哪换肤
  • 携程旅行个人主页如何换肤
  • 热门搜索
    人心果怎么吃 长安大学怎么样 猜拳怎么玩 四肢无力是怎么回事 拖把头怎么换 陆战棋怎么玩 汽车后视镜怎么调 怀孕怎么知道是男是女 微信怎么发文字 脸大怎么办