拼多多买过的东西如何再次购买

 时间:2026-04-24 18:28:44

1、点击个人中心

先打开手机拼多多软件,在拼多多软件里点击个人中心。

拼多多买过的东西如何再次购买

2、点击我的订单

在手机拼多多个人中心页面里点击查看全部我的订单。

拼多多买过的东西如何再次购买

3、再点击再次拼单

在拼多多我的订单列表里选择订单后点击再次拼单。

拼多多买过的东西如何再次购买

  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多上待分享订单如何退款
  • 拼多多怎么关闭消息通知?
  • 拼多多找不到订单记录怎么办
  • 拼多多app在哪里
  • 热门搜索
    为什么电脑自动关机 可乐鸡翅怎么做 茄子怎么做好吃又简单 粉蒸肉怎么做 小酥肉的做法视频 獾怎么读 bird怎么读 葡式蛋挞液的做法 pear怎么读 佰草集的护肤品怎么样