同城跑腿怎么收费

 时间:2026-04-23 08:12:13

1、首先在手机上打开并登录顺丰速运,并点击【同城跑腿】。

同城跑腿怎么收费

2、然后,点击【我的】。

同城跑腿怎么收费

3、再点击【咨询更多问题】。

同城跑腿怎么收费

4、点击【在线客服】。

同城跑腿怎么收费

5、点击【订单失效价格范围】。

同城跑腿怎么收费

6、输入城市。

同城跑腿怎么收费

7、可以看到起步价,选择跑腿的距离范围。

同城跑腿怎么收费

8、可以看到因距离不同跑腿收费价格不同,选择物品重量范围。

同城跑腿怎么收费

9、可以看到物品重量越重收费越高。

同城跑腿怎么收费

  • 顺丰同城怎么收费
  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 闪送靠谱吗?闪送单子怎么接
  • 叮咚买菜怎么应聘成为骑手
  • 顺丰同城急送怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    京东快捷支付怎么取消 石头图片大全 免费追剧大全在线观看 红绿灯图片大全 安徽工业大学怎么样 内存卡读不出来怎么办 聂耳简介 天龙八部唐门怎么样 ps卸载不了怎么办 相声大全