微博超话关注的时间从哪看

 时间:2026-04-23 06:56:14

1、开启微博app,进入到超话页面,找到一个关注的超话。(演示如图)

微博超话关注的时间从哪看

2、进入到超话主页,找到页面右下角“我的”位置。(演示如图)

微博超话关注的时间从哪看

3、进入到超话个人中心,就行了查看关注该超话的时间。(演示如图)

微博超话关注的时间从哪看

1、开启微博app,进入到超话页面,找到一个关注的超话。

2、进入到超话主页,找到页面右下角“我的”位置。

3、进入到超话个人中心,就行了查看关注该超话的时间。

  • 微博超话怎么取消关注
  • 微博怎么置顶评论
  • 微博超话发帖看不到自己的帖子
  • 阳光信用在哪里看
  • 微博在哪里查禁言多久
  • 热门搜索
    欧巴桑是什么意思 茶苯海明片是什么药 bra是什么 一本二本三本是什么意思 梅尼埃病是什么病 horse是什么意思 the是什么意思 百合是什么意思 1月21日是什么星座 变更法人代表需要什么手续