作业拍搜帮APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 02:18:59

1、第一步:进入【作业拍搜帮】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

作业拍搜帮APP怎么注销账号

2、第二步:点击【我的设置】,详见下图所示;

作业拍搜帮APP怎么注销账号

3、第三步:点击【注销】,详见下图所示;

作业拍搜帮APP怎么注销账号

4、第四步:在弹出的页面再次点击【注销】即可,详见下图所示。

作业拍搜帮APP怎么注销账号

  • 怎么注销作业帮账号
  • 宜搜小说APP如何注销账号
  • 火星搜题app怎么注销账号
  • 腾讯搜活帮app怎样注销账号
  • 作业帮app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    下奶猪蹄汤的做法 海鲜面的做法 肺积水是怎么引起的 辣豆腐的家常做法 龙虾的做法 鲫鱼汤的做法大全 白带有血丝是怎么回事 叉烧肉的家常做法 豆腐包子馅的做法 酱肉丝的做法