一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone如何关闭微信app摇一摇
时间:2026-05-18 21:02:30
1、首先我们打开手机,进入【微信】的设置点击【通用】。
2、接着在通用界面点击【发现页管理】进入。
3、然后我们点击右边按钮关闭【摇一摇】即可。
苹果手机微信摇一摇怎么关闭?
iphone关闭摇一摇进入第三方
IOS版手机淘宝如何关闭首页摇一摇功能
怎样关闭同程旅行APP的开屏“摇一摇”类型广告
百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
热门搜索
饥荒死了怎么复活
家里潮湿怎么办
破碎群岛怎么去
安惠产品怎么样
学籍号怎么查询
左脚后跟疼是怎么回事
一个月来两次月经怎么回事
ppt怎么换背景
经常做梦是怎么回事
眼睛酸涩是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长