安卓版青聊如何添加自我介绍?

 时间:2026-04-29 01:17:06

1、打开编辑资料页面

打开安卓版青聊的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版青聊如何添加自我介绍?

2、打开自我介绍页面

打开安卓版青聊的编辑资料页面,点击介绍。

安卓版青聊如何添加自我介绍?

3、添加自我介绍

打开安卓版青聊的自我介绍页面,输入自我介绍内容,点击保存即可。

安卓版青聊如何添加自我介绍?

  • 安卓版青聊如何上首页?
  • 如何使用青聊APP隐藏自己的地理位置?
  • 青聊怎么隐藏自己的地理位置
  • 青聊怎么更换绑定的手机号
  • 虎牙app如何查看历史浏览
  • 热门搜索
    刮目相看是什么意思 出塞古诗意思 隔壁老王是什么意思 vegetable是什么意思 打秋风是什么意思 不可思议的意思是什么 r级电影是什么意思 什么会影响生育 给朋友的祝福语 两小无猜的意思