橙光阅读器如何清除缓存

 时间:2026-04-25 13:27:43

1、打开手机,找到并打开橙光阅读器软件。

橙光阅读器如何清除缓存

2、进入到橙光阅读器界面后,再点击下面的我的选项。

橙光阅读器如何清除缓存

3、进入到我的界面后,再点击上面的设置图标。

橙光阅读器如何清除缓存

4、进入到设置界面后,再点击清除缓存选项。

橙光阅读器如何清除缓存

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们缓存清理成功了。

橙光阅读器如何清除缓存

  • 无限火力塞纳出装攻略
  • 橙光游戏《人生重启》江磊线大学阶段(闫宁线)
  • opporeno6pro如何开启语音助手小布呢
  • 如何使用阿里云盘备份移动存储端软件?
  • 搜狗输入法皮肤编辑器
  • 热门搜索
    告知函怎么写 廊坊旅游 湖南有哪些旅游景点 什么可以美白牙齿 快递公司怎么加盟 剖腹产后多久可以用收腹带 奶油奶酪可以做什么 嘉应学院怎么样 水沸腾的特点 九华旅游