百搜视频app怎么查看版本更新情况

 时间:2026-04-24 00:07:38

1、首先需要点击启动桌面上的百搜视频app

百搜视频app怎么查看版本更新情况

2、进入到app主页面后,点击下方的“我的”

百搜视频app怎么查看版本更新情况

3、接下来的页面中,选择左侧箭头标注出的“版本升级”

百搜视频app怎么查看版本更新情况

4、当页面下方弹出如图所示的提示框时即为当前软件版本为最新版无需进行更新

百搜视频app怎么查看版本更新情况

  • 百搜视频查看本地视频
  • 手机百度怎么恢复原来版本
  • 手机桌面的百度图标不见了怎么办
  • 如何恢复百度浏览器所有默认设置 ?
  • 百度被降权怎么恢复正常
  • 热门搜索
    非主流是什么意思 沉着的反义词是什么 大料是什么调料 pen是什么意思 腰酸是什么原因 左眼跳是什么原因 有什么好听的网名 钯金是什么 lonely是什么意思 1月16日是什么星座