如何关闭焦糖展示全部动态

 时间:2026-04-26 15:10:05

1、手机打开“焦糖”App,焦糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭焦糖展示全部动态

2、个人信息界面点击右救包上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭焦糖展示全部动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭焦糖展示全部动态

4、隐私设置界面点击“展示扯蚊全部动态”后面的圆点

如何关闭焦糖展示全部动态

5、“展示全部动态”后面的圆点变为灰色即表示关闭低贪毙焦糖展示全部动态成功

如何关闭焦糖展示全部动态

  • 如何关闭焦糖关注人发布动态消息通知
  • 怎么启用焦糖展示全部动态
  • 怎么停用焦糖展示全部动态
  • 焦糖如何停用展示全部动态
  • 如何关闭焦糖展示全部动态
  • 热门搜索
    怎么才能让女人怀孕 广西旅游景点大全 平安保险工作怎么样 湖南科技学院怎么样 脸上长痘痘怎么消除 旅游摄影 汉中旅游攻略 小孩鼻子出血怎么回事 厦门工商旅游学校 论文格式怎么写