一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转怎么申请退款
时间:2026-04-24 22:55:39
1、在转转我的界面中,点击我买的。
2、在我买到的界面中,选择申请退款。
3、在申请退款界面中,设置退款原因。
4、在设置退款原因后,点击提交即可。
转转怎么申请退款
转转怎么退款
转转怎么申请退款
转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
转转怎么退货
热门搜索
如何治白发
法莱鱼竿怎么样
霜狼兽人声望怎么刷
被公司开除怎么赔偿
10月30日是什么星座
华为手机怎么查询真伪
金毛狗怎么养
郭守敬的主要贡献是什么方面
如何给领导送礼
如何煎鱼不粘锅
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长