OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

 时间:2026-05-02 06:06:02

1、点击搜索框

在手机设置界面点击搜索框。

OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

2、输入查看设置

输入你需要查看的设置项,(或点击搜索框右侧的语音图标,呼出Breeno语音帮你查找)然后在下拉的内容中选择并点击,即可快捷进入。

OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

3、查找功能

现在就可以看到你想要查找的功能了。

OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

  • 起诉书的正确写法,简单易上手
  • 百度地图小技巧怎样查看
  • oppoa83如何设置仅还原系统设置项?
  • 鸡翅包饭的做法
  • 删除手机信息收藏夹中内容的方法
  • 热门搜索
    加权平均分怎么算 瘦的英语怎么读 笔记本怎么重装系统 白血病是怎么引起的 微信登不上去怎么办 亲爱的你怎么不在我身边 怎么减肥最快 稚怎么读 单书名号怎么打 薄荷怎么养