i岳塘app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-27 03:09:16

1、点击头像图标

打开i岳塘app后,点斤低击页面右上角【头像图标】。

i岳塘app怎么提交意见反馈?

2、点击意见反馈

进入我的蕉霜岔界面,点击【意见反馈】。

i岳塘app怎么提交意见反馈?

3、点击发送

进入帮助与反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。晃沟

i岳塘app怎么提交意见反馈?

  • i莞家app怎么提交意见反馈
  • i淮安app怎么提交意见反馈
  • i中江app怎么提交意见反馈?
  • i青白江app怎么提交意见反馈
  • i武当app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    秘密用英语怎么说 不知该怎么称呼你 大便黑色是怎么回事 手机怎么杀毒 弹吉他手指疼怎么办 电脑型号怎么查 做包子怎么发面 husband怎么读 微信实名认证怎么弄 令妃怎么死的