如何停用不就隐藏财富值、魅力值

 时间:2026-04-22 15:41:42

1、手机打开“不就”App,不就主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用不就隐藏财富值、魅力值

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮 ”图标打开设置界面

如何停用不就隐藏财富值、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用不就隐藏财富值、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏财富值、魅力值”后面的圆点

如何停用不就隐藏财富值、魅力值

5、“隐藏财富值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示停用不就隐藏财富值、魅力值成功

如何停用不就隐藏财富值、魅力值

  • 香桔怎么打开隐藏财富值和魅力值功能
  • 怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值
  • 轻甜如何停用展示财富、魅力值
  • 有缘网怎么设置隐藏自己的财富值魅力值?
  • 怎么开启不就隐藏财富值、魅力值
  • 热门搜索
    鸡汤的做法 栖怎么读 绿豆糕的做法家常做法 鼻子不通气怎么办速效办法 土豆沙拉的做法 牛肉做法大全 靳字怎么读 海蛎煎蛋的做法 排骨的做法 微信公众号怎么创建