微鸟app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-25 07:15:24

1、点击我

打开微鸟app后,点击【我】。

微鸟app怎么清除缓存?

2、点击设置

进入我脂娃界面,点击【设置】。

微鸟app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

微鸟app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除各蹲柱缓存提攀物示界面,点击【确定】。

微鸟app怎么清除缓存?

  • 渠县微生活app怎么清除缓存
  • 微博app怎么清除缓存?
  • 微信读书APP怎么清除缓存
  • 新浪微博APP怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    电脑桌面密码怎么设置 我的世界猪怎么驯服 单眼皮怎么画眼影 红血球高是怎么回事 申请怎么写 遇到蛇怎么办 桑葚怎么吃 高烧不退怎么办 记忆力差怎么办 淘宝积分怎么兑换