月食怎么打开不被推荐给其他用户功能

 时间:2026-04-26 23:39:21

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

月食怎么打开不被推荐给其他用户功能

2、点击隐私设置选项【截图中圈红的部分】

月食怎么打开不被推荐给其他用户功能

3、点击打开不被推荐给其他用户功能开关【截图中圈红的部分】

月食怎么打开不被推荐给其他用户功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

月食怎么打开不被推荐给其他用户功能

  • 月食怎么清理缓存
  • 月食怎么退出登录
  • 月食怎么设置不被推荐给其他用户匹配
  • 月食怎么注销账号
  • 手机怎么拍月食?
  • 热门搜索
    中耳炎怎么治疗 微信收款语音播报怎么设置 微商城怎么开通 章鱼烧的做法 玉怎么识别真假 意大利肉酱面的做法 冷面的做法 养生食谱大全及做法 社保怎么交 明虾的做法