掌上公交怎么设置站牌模式

 时间:2026-05-04 02:15:47

1、打开掌上公交,如图

掌上公交怎么设置站牌模式

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

掌上公交怎么设置站牌模式

3、页面跳转后,点击“设置”,如图

掌上公交怎么设置站牌模式

4、页面跳转后,点击“站牌模式”,如图

掌上公交怎么设置站牌模式

5、页面跳转后,首先点击要使用的站牌模式,最后点击“确定”,如图

掌上公交怎么设置站牌模式

  • 微博登录信息在哪看?
  • 如何将食物做成乐器
  • 怎样做好一个公司的老板
  • 腾讯地图app怎么查看服务条款?
  • 猪蹄汤怎么做好喝?
  • 热门搜索
    1314是什么意思啊 什么是创意美术 什么是mp4 什么是现房 ls是什么意思 iq是什么意思 什么是投资收益 嗤之以鼻是什么意思 波涛汹涌的意思 百花蜜的作用与功效