如何查看个人淘宝账户的黑名单

 时间:2026-04-23 19:15:37

1、首先,点击应用下方导航栏的“我的淘宝”,在我的淘宝页面右上角,找到设置图标,点击进入

如何查看个人淘宝账户的黑名单

2、在设置页面,找到“隐私”选项,点击进入

如何查看个人淘宝账户的黑名单

3、在隐私页面,找到“黑名单”选项,点击进入

如何查看个人淘宝账户的黑名单

4、在黑名单列表页面,可以查看已经拉黑的好友,没有则显示空

如何查看个人淘宝账户的黑名单

  • 精妆联华日化店:夏天用气垫还是粉底液
  • 插画师如何提高知名度?插画师如何接外包?
  • 淘宝怎么查看黑名单
  • 票房大卖王应该优先升级哪些房间
  • 房产中介乱收费怎么办?
  • 热门搜索
    红烧猪蹄的家常做法 少女漫画大全 门楼图片大全 小狗简笔画图片大全 win10怎么锁屏 烧烤的调料怎么配 站桩的正确方法图片 布病的症状及治疗方法 腹肌锻炼方法图解 手上长小水泡怎么回事