qq音乐听歌识曲红包怎么提现

 时间:2026-04-25 03:14:53

1、第一步打开qq音乐,进去音乐馆之后,点击听歌识曲图标,如下图所示:

qq音乐听歌识曲红包怎么提现

2、第二步进去听歌识曲界面,点击识别到歌曲领现金红包,如下图所示:

qq音乐听歌识曲红包怎么提现

3、第三步进去之后,点击查看我的红包,如下图所示:

qq音乐听歌识曲红包怎么提现

4、第四步进去我的红包界面,可以进行提现,需要注意的是金额要大于等于20.20元,如下图所示:

qq音乐听歌识曲红包怎么提现

5、第五步我们也可以看一下qq音乐听歌识曲红包提现规则,如下图所示:

qq音乐听歌识曲红包怎么提现

  • 永远的七日之都伽梨耶攻略
  • 龙之国物语怎么提升龙晶等级
  • 食物语二周年少主皮肤怎么获得#校园分享#
  • 七猫免费小说的同人小说在哪里
  • 航海王启航如何进行启航限时活动副本挑战
  • 热门搜索
    完成率怎么算 粳米怎么读 汽车年检过期怎么办 辞呈怎么写 公司不发工资怎么办 菊花怎么养 打印机怎么换色带 推特怎么玩 尿急怎么办 肯德基储备经理怎么样