【联通你我 让爱生长】如何查询个人行程轨迹

 时间:2026-04-25 19:52:04

1、下载打开中国联通APP,点击下方【服务】;

【联通你我 让爱生长】如何查询个人行程轨迹

2、点击左侧【抗疫】,选择【抗疫专栏】,点击【防控行程助手】;

【联通你我 让爱生长】如何查询个人行程轨迹

3、输入手机号、证件后四位、验证码,勾选【同意中国联通查询该手机号码近30日的基站连接信息】,点击【确定】即可。

【联通你我 让爱生长】如何查询个人行程轨迹

1、进入公众号“中国联通微厅”,点击导航栏【服务 疫情】-【自助查询】;

【联通你我 让爱生长】如何查询个人行程轨迹

2、进入自主服务页面,点击【防控行程助手】;

【联通你我 让爱生长】如何查询个人行程轨迹

3、输入手机号、证件后四位、验证码,勾选【同意中国联通查询该手机号码近30日的基站连接信息】,点击【确定】即可。

【联通你我 让爱生长】如何查询个人行程轨迹

  • 如何跟踪一个人的行踪
  • 怎么查老公的行程轨迹
  • 怎样定位另一半的手机又不能让ta知道?
  • 在手机上怎么查看最近去过哪些地方
  • 怎么查询别人的出行记录
  • 热门搜索
    今天农历是什么日子 shadow是什么意思 企业维生素 送闺蜜什么礼物最好 西游记是长篇什么小说 porsche是什么车 什么什么无什么 今天买什么特马 高尔夫运动 运动解剖学