一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11怎么看电量百分比
时间:2026-04-24 23:00:19
1、打开手机,滑动桌面到快捷工具栏。
2、在手机工具栏的下方,点击编辑。
3、找到电池,点击电池前面的“+”图标。
4、点击完成,即可看到电池的百分比。
苹果11怎么设置电池百分比
苹果11怎么显示电池百分比
苹果11上怎么显示数字电量
苹果11怎么显示电量百分比
苹果11怎么设置电量百分比
热门搜索
ps怎么导入字体
怎么算安全期
焦糖怎么做
怎么截取音乐
拉面怎么做
怀孕了不想要怎么办
记忆力下降怎么办
苹果圆点怎么设置
手机发烫了怎么解决
腾达路由器怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长