鸟哥笔记怎么取消关注

 时间:2026-04-25 08:16:08

1、进入鸟哥笔记后,选择底部的我的。如图所示

鸟哥笔记怎么取消关注

2、在设置里面,点击下面的我的关注选项。如图所示

鸟哥笔记怎么取消关注

3、进入我的关注页面后,点击后面的已关注。如图所示

鸟哥笔记怎么取消关注

4、然后在弹出的取消关注窗口中,点击取消关注。如图所示

鸟哥笔记怎么取消关注

1、1,点击我的选项

2,点击我的关注

3,点击已关注

4,点击取消关注

  • 怎么画出章鱼哥?
  • 哥莫拉怎么画
  • 鸟哥笔记怎么修改昵称
  • 最终幻想15祖鸟怎么打
  • 章鱼哥怎么画
  • 热门搜索
    运动会投稿50字 白眼狼什么意思 初中电学知识点 孕期知识 泡腾片的作用与功效 热玛吉五代的功效作用及副作用 知识搜索 什么是红眼病 不知道自己适合什么工作 安全驾驶知识