手机邮箱如何设置邮件删除前确认

 时间:2026-05-02 22:13:34

1、打开邮箱

手机邮箱如何设置邮件删除前确认

2、点击三个点

手机邮箱如何设置邮件删除前确认

3、点击设置

手机邮箱如何设置邮件删除前确认

4、点击通用设置

手机邮箱如何设置邮件删除前确认

5、把删除前确认的圆点往右拖拽

手机邮箱如何设置邮件删除前确认

6、圆点在右边,底色呈蓝色即设置成功

手机邮箱如何设置邮件删除前确认

  • 如何使用网易邮箱人工客服
  • yahoo.com邮箱怎么注册 yaohoo邮箱如何申请
  • 怎么注销网易新闻帐号?
  • QQ邮箱密码忘了怎么找回
  • @163.com这个邮箱该怎么登录?
  • 热门搜索
    保证书怎么写给老婆 牛尾汤的做法 薤怎么读 锅包肉的家常做法视频 面膜的做法 油炸丸子的做法 昭怎么读 山东杂粮煎饼的做法 河虾的做法大全 古老肉的家常做法