苹果连续包月自动扣费怎么取消

 时间:2026-05-12 03:29:52

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

苹果连续包月自动扣费怎么取消

2、点击【订阅】。

苹果连续包月自动扣费怎么取消

3、点击连续包月服务项目,进入后点击【取消订阅】即可。

苹果连续包月自动扣费怎么取消

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

2、点击【订阅】。

3、点击连续包月服务项目,进入后点击【取消订阅】即可。

  • 肛门瘙痒咋回事
  • 如何长久的保持朋友间的友谊
  • 如何给宠物除虫
  • 如何节约用水不浪费
  • 零售童装定价计算方法
  • 热门搜索
    豇豆做法 蒜蓉菜心的做法 麻辣烫的做法家常 松鼠桂鱼做法 饼干的做法 烤箱 鸡蛋羹的家常做法 银耳的做法大全 空心菜的做法 蕲怎么读 酿豆腐的家常做法