如何设置Haya消息免打扰停用

 时间:2026-04-26 05:42:50

1、Haya首页点击右下角的【人像】图标打开个人信息界面

如何设置Haya消息免打扰停用

2、个人信息界面点击【齿轮】图标打开设置界面

如何设置Haya消息免打扰停用

3、设置界面点击【消息免打扰】后面的圆点

如何设置Haya消息免打扰停用

4、【消息免打扰】后面的圆点变为灰色即表示设置Haya消息免打扰停用成功

如何设置Haya消息免打扰停用

  • 如何停用Haya用户聊天消息免打扰
  • 如何启用Haya消息免打扰
  • 如何启用Haya用户聊天消息免打扰
  • 如何停用Haya消息免打扰
  • Haya怎么启用用户聊天消息免打扰
  • 热门搜索
    淘宝怎么设置打折 简历中的特长怎么写 凉拌海蜇丝的做法 浙江省旅游景点 泰国旅游签证 凉拌荆芥 广州的旅游景点 长春工程学院怎么样 旅游群 泰山旅游路线