章鱼睡眠如何清除播放历史

 时间:2026-05-19 23:16:43

1、打开章鱼睡眠APP,切换到推荐栏目,点击主界面的【时钟】图标

章鱼睡眠如何清除播放历史

2、在播放蚂鬼吐历史页面中,点击【获脾清空】

章鱼睡眠如何清除播放历史

3、在弹窗中,点击段歌【确认删除】即可

章鱼睡眠如何清除播放历史

1、打开章鱼睡眠APP,切换到推荐栏目,点击主界面的【时钟】图标

在播放历史页面中,点击【清空】

在弹窗中,点击【确认删除】即可

  • 章鱼睡眠如何设置小憩音频播放时间为15分钟
  • 章鱼睡眠如何设置松溪禅音专属睡眠音
  • 章鱼睡眠如何清除播放历史
  • 章鱼睡眠如何设置小憩音频播放时间为60分钟
  • 章鱼睡眠如何设置寺庙钟声专属睡眠音
  • 热门搜索
    ie怎么升级 齐肩短发烫发发型 鼠标滚轮坏了怎么修 洛阳古墓博物馆 完整的近义词 女生中短发发型 流感和普通感冒的区别 钱的符号怎么打 怎么减肥更快 感冒可以吃什么水果